I nostri contatti

      
            Sigma              

Sigma

            
ufficio vendite Italia
            
(+39) 030 2650488
         

Scrivi e-mail

      
      
            Riccardo Gonfiotti              

Riccardo Gonfiotti

            
Area Manager Toscana e Umbria
            
+39 393 3310230
                
      
            Fabrizio Mariani              

Fabrizio Mariani

            
Area Manager Lazio, Marche, Abruzzo e Molise
            
+39 380 3685276
                      
      
            Gianfranco Scardino             

Gianfranco Scardino

            
Area Manager Puglia, Basilicata e Campania
            
+39 393 3310230
                      
      
            Sebastiano Vilardi             

Sebastiano Vilardi

            
Area Manager Calabria e Sicilia
            
+39 380 3121223
                      
      
            Ulgheri Maurizio             

Ulgheri Maurizio

            
Area Manager Sardegna
            
+39 335 7871499
                      

Richiedi Informazioni

Nazione
Sigma Srl
Via Artigianato, 85
25030 Torbole Casaglia (Bs)
Italia

Codice Fiscale: 03121980175
Partita IVA: IT 03121980175

Telefono: (+39) 030 2650488
Numero verde: 800 948484
Fax: (+39) 030 2650143
Whatsapp/Viber: (+39) 030 2650488
E-mail: info@sigmasrl.com
Sigma esterno
Sigma produzione
Sigma laboratorio
Sigma magazzino

Il nostro team


Ornella Salvadori

Ornella Salvadori

Presidente e CEO
Stefano Salvadori

Stefano Salvadori

Direttore Generale
Andrea Gnocchi

Andrea Gnocchi

R&D Manager

Area Manager

Nebojsa Urosevic
sigma.nebo@sigmasrl.com
Dominique Burgeot
dominique.burgeot@sigmasrl.com
Jean Jacques Moyou
moyou@sigmasrl.com
Yves Sadecki
dom.tom@sigmasrl.com
Alessandro Caraglio
alessandro.caraglio@sigmasrl.com

Ufficio Vendite
e Ricambi

Cristina Gaffuri
cristina.gaffuri@sigmasrl.com
Daniela Gnocchi
vendite.italia@sigmasrl.com
Lucia Picuno
lucia.picuno@sigmasrl.com
Svetlana Zhuravskaya
sales.department@sigmasrl.com

Produzione e
Pianificazione

Eugenio Cantamessa
eugenio.cantamessa@sigmasrl.com
Daniela Capitanio
daniela.capitanio@sigmasrl.com
Vittoria Benedetti
vittoria@sigmasrl.com

Ufficio Acquisti

Giampietro Giacomini
giacomini@sigmasrl.com

Amministrazione e
Controllo

Stefania Bernagozzi
stefania.bernagozzi@sigmasrl.com
Maria Zambelli
maria.zambelli@sigmasrl.com

Ufficio Tecnico

Nicola Orizio
nicola.orizio@sigmasrl.com
Vladimiro Novak
vladimiro.novak@sigmasrl.com

Ufficio IT

Daniela Brescianini
daniela.brescianini@sigmasrl.com